Lot Nr. 7905

James Hayllar

James Hayllar - Bilder Varia

(Chichester 1829-1920) Idylle am Meeresufer, signiert, datiert J. Hayllar 1870, Öl au Leinwand, 45 x 91 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

James Hayllar

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014