Lot Nr. 7904

Ella Rothe *

Ella Rothe * - Bilder Varia

(Wien 1873-1963) Bauernhof in Mayerling, signiert R. Rothe, Kreide und Aquarell auf Papier, 34 x 47 cm, gerahmt, verso alter Klebezettel der Künstlerin, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Ella Rothe *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014