Lot Nr. 7904

Oskar Stössel *

Oskar Stössel * - Bilder Varia

(Neunkirchen/N.Ö.1879 - 1964 Wien) Dame mit Schoßhündchen, Radierung in Farbe, in der Platte signiert Stössel, Plattengröße 97 x 98 cm, Blattgröße 113 x 108 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Oskar Stössel *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014