Lot Nr. 7904

Giuseppe Carelli

Giuseppe Carelli - Bilder Varia

(Neapel 1858-1921) Motiv mit den Tempeln von Paestum, signiert G. Carelli, Aquarell auf Papier, 22 x 30 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Giuseppe Carelli

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014