Lot Nr. 7904

Peter Woltze

Peter Woltze - Bilder Varia

(Halberstadt 1860-1925) Blick auf die Festung Coburg, signiert P. Woltze, Aquarell auf Papier, 25 x 32 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Peter Woltze

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014