Lot Nr. 7903 #

Künstler, 19. Jahrhundert

Porträt einer jungen Bäuerin, Aquarell und Bleistift auf Karton, Dm 8 cm (runder Bildausschnitt), Blattgröße 13,2 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder Varia
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014