Lot Nr. 7903

Tina Blau

Tina Blau - Bilder Varia

(1845-1916) zugeschrieben/attributed Landschaft mit großem Baum im Vordergrund, bezeichnet T. Blau, Bleistift auf Papier, 21,5 x 30,7 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Tina Blau

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014