Lot Nr. 7903 #

Georg Janny

Georg Janny - Bilder Varia

(Wien 1864-1935) Drei Zinnen, mit Pseudonym G. J. Laroche signiert, Aquarell auf Papier, 13 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Georg Janny

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014