Lot Nr. 7903

Aquarellist, um 1900

Aquarellist, um 1900 - Bilder Varia

Bildnis einer Gärtnerin, nach altem Vorbild, signiert M. Ray, Aquarell auf Elfenbein, 6,5 x 5 cm, oval, in Metallstehrähmchen, (Hu)

Artenschutz A

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Aquarellist, um 1900

Artenschutz A

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014