Lot Nr. 7902

Josef Frank *

Josef Frank * - Bilder Varia

(Wien 1873 geb.; tätig in Münch en) Ankunft im Städtchen, Öl auf Holz, 33 x22 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Josef Frank *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014