F. Hahn, um 1890
Stillleben mit Geranien, Trauben und einem Brief, signiert, datiert F. Hahn 1895, Öl auf Leinwand auf Karton im Oval, 29,5 x 24 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2014 - 16:00
- Rufpreis:
F. Hahn, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |