Joseph Hickel
(Böhmisch Leipa 1736-1807 Wien) Nachfolger Bildnis Kaiser Joseph II. in der Uniform eines Feldmarschalls, Öl auf Leinwand, 38 x 30 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.02.2014 - 16:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Joseph Hickel
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 04.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 04.02.2014 |