Lot Nr. 7901

Johann Dittmann

Johann Dittmann - Bilder Varia

(Zwittau 1847 gest.) Ländliche Idylle, signiert, datiert P. Joh. Dittman 1821, Öl auf Leinwand, 49 x 65,5 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Lot 138-52015/1

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.02.2014 - 16:00

Rufpreis:

Johann Dittmann

Gegenstück zu Lot 138-52015/1

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 04.02.2014 - 16:00
Besichtigung: 31.01. - 04.02.2014