Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Balthasar Denner

Balthasar Denner - Sommerauktion

(Hamburg 1685-1749 Rostock) Umkreis Bildnis eines bärtigen Gelehrten, Öl auf Leinwand, 43 x 34 cm, gerahmt,

Rückseitig ein rotes Lacksiegel und ein von alter Hand beschrifteter Klebezettel mit Zuschreibung an Denner.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

14.08.2013 - 15:00

EUR 1.250,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Balthasar Denner

+43-1-515 60-556

Auktion: Sommerauktion
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 09.08. - 14.08.2013