Künstler ende 19. Jh.
Stilleben, Öl auf Leinen undeutlich bezeichnet 16 x 23 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |
- Franz Wiesenthal
- 2004 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 95 Wine Enthusiast-Punkte, Magnum
- Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,55 ct