Historismus Pfeilerschrank,
2H 19. JH. 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen und offenem Fach, 238 x 108 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
14.08.2013 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Historismus Pfeilerschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |