Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7001

Rudolf Hausner *

Rudolf Hausner * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1914-1995) "Andromeda" Lithographie in Farbe signiert Rudolf Hausner Nr. 255 von 500 nummerierten Abzügen, Passepausschnitt 56,5x 43,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.08. - 14.08.2013