Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Shakespeare" Lithographie 1948, handigniert H. Fronius 25 x 15 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 14.08.2013 |
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger