Lot Nr. 2

Bernhard Zdichinec *

Bernhard Zdichinec * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1883-1968 Rodaun) Ansicht eines Innenhofes im Hintergrund eine Stiftskirche Aquarell auf Papier, signiert B. Zdichinec 28 x 17 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.08.2013 - 15:00

EUR 85,-
Rufpreis:
EUR 85,-

Bernhard Zdichinec *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.08. - 14.08.2013