Karl Hodina *
(Wien 1935 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert Karl Hodina, E d A (Epreuve d' artiste), Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 38 x 61 cm, rechter oberer Blattrand etwas eingerissen (CW) Ruf 180,-
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Hodina *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |