Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) 1 Blatt mit 5 Radierungen, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)72, Probedruck I/I, Blattgröße ca. 100 x 70 cm (CW) Ruf 200,-
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-