Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

3 Hereke Seide im Konvolut,

3 Hereke Seide im Konvolut, - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nordwestanatolien (Türkei), Mitte 20. Jh. a) ca. 46 x 34 cm, Gebetsmuster mit Metallbroschierung, guter Zustand, signiert, b) ca. 31 x 26 cm, Gebetsmuster, guter Zustand, signiert, c) ca. 29 x 23 cm, signiert, fleckig.

21.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

3 Hereke Seide im Konvolut,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 12.08. - 21.08.2013