Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Susi", links unten signiert und datiert Augustiner 15.3.(19)84, Mischtechnik auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 48 x 33 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 21.08.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-