Lot Nr. 7065

Pester Taktstock,

Pester Taktstock, - Sommerauktion

Holz, Silbermontierung, Glas- und Schmucksteincabochons, Länge 44 cm, Meisterzeichen, Pester Windhundkopfpunze ab 1872, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Pester Taktstock,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 02.08. - 07.08.2013