Lot Nr. 7201

Kleiner runder Beistelltisch,

Kleiner runder Beistelltisch, - Sommerauktion

Mitte 20. Jh.,3-passiges Metallgestell in Form einer godronierten Vase und Auslauffüßen mit Volutendekor, Hartholzplatte mit umlaufendem Zierbeschlag und einer abnehmbaren Marmorplatte, Höhe ca. 51 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Kleiner runder Beistelltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 02.08. - 07.08.2013