Lot Nr. 7907

Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Sommerauktion

Sonnenuntergang am Voralpensee, undeutlich signiert A. Reich..., Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 350,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 02.08. - 07.08.2013