Lot Nr. 7907

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Sommerauktion

Ein guter Freund zum Spielen, signiert Arnold, Öl auf Metall, 20 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 02.08. - 07.08.2013