Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Schneebedeckte Berge im Abendrot, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.08.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Alois Arnegger *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,-