Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Antal Neogrady *

Antal Neogrady * - Sommerauktion

(Galsa 1861-1942 Budapest) Mädchen am Meer, signiert, Neogrady Antal, 74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Antal Neogrady *

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 02.08. - 07.08.2013