Lot Nr. 7903

Anton Konrad Schmidt *

Anton Konrad Schmidt * - Sommerauktion

(Wien 1887-1974) Südlicher Klosterhof, signiert Ant. K. Schmidt, Aquarell auf Papier, 44 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Anton Konrad Schmidt *

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Besichtigung: 02.08. - 07.08.2013