Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6940

Maler um 1950

"Berglandschaft", rechts unten monogrammiert und datiert K (19)52, Mischtechnik auf Karton, ca. 58 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Maler um 1950

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.07. - 07.08.2013