Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6940

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, unten monogrammiert und datiert EF (19)96, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 25 x 36 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.07. - 07.08.2013