Konsole mit Spiegelaufsatz
Mitte 19. Jh., gerillte Lisenen in Säulenform, mit geschnitzten Kapitälen, Spiegelrückwand, ergänzte Marmorplatte, Höhe ca. 235 cm, Breite 116 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Konsole mit Spiegelaufsatz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |