Maler des 20. Jh.
"Gebirgslandschaft", rechts unten signiert T. A. Vogl, Öl/Karton, ca. 59 x 78 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 07.08.2013 |
- Wiener Biedermeier Aufsatzschale um 1840
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Aloys Wach (Wachlmayr)
- Brillant Korallen Schmuckgarnitur