Lot Nr. 6940

Johann Peter Preiss *

Johann Peter Preiss * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leonding bei Linz 1952 geb.) Ohne Titel, rechts unten am Passepartout signiert und datiert Preiss Johann 1975, Mischtechnik auf Karton, ca. 26 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 240,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.08.2013 - 15:00

Rufpreis:

Johann Peter Preiss *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.08.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 29.07. - 07.08.2013