Lot Nr. 7068

Wiener Zuckerschale,

Wiener Zuckerschale, - Sommerauktion

Silber, rund fassoniert, 2 Griffe, 4 Füße, Dm. 11,5 cm, Gewicht 168 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Wiener Zuckerschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013