2 Londoner Saucieren,
Silber, oval fassoniert, 3 Füße, Henkel, reicher floraler Dekor, Länge 15 cm, Gewicht 298 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Londoner Saucieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |