Teller,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, reliefierter floraler und Vogeldekor, farbig staffiert, Dm. 38,3 cm, goldene Fünfkirch turm-Marke, Haarrisse, Rand bets.
Expertin: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
EUR 227,-
- Rufpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)