Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7052

Girlandenmädchen,

Girlandenmädchen, - Sommerauktion

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

31.07.2013 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Girlandenmädchen,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013