Lot Nr. 7027

Jolly Joker

Jolly Joker - Sommerauktion

-Rauchverzehrer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Elektromontage muss fachmännisch erneuert werden

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Jolly Joker

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013