Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208

Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,

Pfeiler- bzw. Trommelkästchen, - Sommerauktion

1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, eine Tür, achteckiger Sockel, ergänzte Marmorplatte, Höhe 71 cm, Durchmesser 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013