Lot Nr. 7208

Rechteckiger Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,

Rechteckiger Spiel- bzw. Vergrößerungstisch, - Sommerauktion

19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, mit Erle furniert sowie feldförmig marketiert, politiert, ausstellbar, Klappplatte, 83 x 57 x 40/80 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013