Lot Nr. 7208

Art Deco-Spieltisch,

Art Deco-Spieltisch, - Sommerauktion

ca. 1930/40, politiertes nussbzw. nusswurzelfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit 4 in Bogenform ausgeführten Beinen, Platte mit dunkelgrüner Beschichtung,1 Zargenlade, 79 x 89 x 89 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

Art Deco-Spieltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013