Lot Nr. 7106 +

Prächtiger Salonluster,

Prächtiger Salonluster, - Sommerauktion

in venez. Art Ende 20 Jh., vergl. Metallgestell mit stilisierten Platten u. Blüten geziert, auf 2 versch. Ebenen insges. 16-flg. elektr. mont., H: 170 cm, D: 140 cm, gering ausgeschartet, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont. u. Vollständigkeit

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 4.500,-

Prächtiger Salonluster,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013