Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung, teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. Lisenen, 2 volle Türen, prof. Kranz, 180 x 120 x 50 cm, rest., Beschläge u. Füße erg.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 1.982,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)