Lot Nr. 7908

J. Schmidt

J. Schmidt - Sommerauktion

(tätig in Prag um 1831) Die Kreuzabnahme (Grisaille), rückseitig signiert und datiert: ISchmidt (ligiert) pinxit/Prag 1831, Öl auf Leinwand, 104 x 66 cm, ungerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

J. Schmidt

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013