Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7908

Deutsche Schule um 1600

Deutsche Schule um 1600 - Sommerauktion

Christus das Kreuz tragend, Öl auf Holz, 64 x 48 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Deutsche Schule um 1600

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013