Lot Nr. 7907

Edmund Höd - Sommerauktion

Edmund Höd

(tätig um 1861-1888 in Österre ich und Bayern) Alpenpartie, signiert, datiert Edm. Höd 1880, Öl auf Leinwand, 21 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Auktion:

Sommerauktion

Datum:

31.07.2013 - 15:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

26.07. - 31.07.2013

Edmund Höd