Lot Nr. 7907

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Sommerauktion

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Heimfahrt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Alfred Steinacker

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013