Lot Nr. 7905

K. Schwartz um 1900

K. Schwartz um 1900 - Sommerauktion

An der Mole, signiert K. Schwartz, Öl auf Leinwand, 58 x 84 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.07.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

K. Schwartz um 1900

Auktion: Sommerauktion
Datum: 31.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 26.07. - 31.07.2013